苹果13刷不出储存空间

 时间:2026-04-22 22:02:12

1、选择通用

在设置界面选择通用选项。

苹果13刷不出储存空间

2、进入还原界面

在通用界面选择传输或还原iphone选项。

苹果13刷不出储存空间

3、选择还原

选择还原选项,进入该界面。

苹果13刷不出储存空间

4、选择还原网络设置

选择还原网络设置选项进行还原,即可解决刷不出储存空间的问题。

苹果13刷不出储存空间

  • 苹果12怎么删除浏览过的页面
  • 苹果手机怎么设置生日每年都提醒?
  • iPhone内容与隐私关闭CarPlay车载app访问
  • iphone8plus怎么截图?
  • 苹果手机截图如何截屏?
  • 热门搜索
    晚上好图片大全 帝豪汽车报价大全 怎么卸载ie 名言大全 盏五笔怎么打 树叶贴画图片大全简单 诗词大全 锅贴的做法大全 颜色名称大全 网络词语大全及解释