iPhone12怎么关闭电话降噪功能

 时间:2026-04-29 14:14:52

1、第一步:打开iPhone12的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。

iPhone12怎么关闭电话降噪功能

2、第二步:在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入,如图所示。

iPhone12怎么关闭电话降噪功能

3、第三步:在音频/视觉界面,关闭【电话降噪】功能即可,如图所示。

iPhone12怎么关闭电话降噪功能

  • 子宫肌瘤的治疗方法
  • 量子特攻怎么更换头像
  • iPhone连按三次侧边键打开“放大器”如何关闭
  • iphone11用微信说话有杂音
  • 8p声音小怎么办
  • 热门搜索
    怎么发面 耐克怎么辨别真假 全身瘙痒是怎么回事 微店怎么开 duang字怎么写 脸过敏了怎么办小偏方 猷怎么读 泡椒鸡爪怎么做 游戏蜂窝怎么用 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿