怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

 时间:2026-04-22 05:13:51

1、首先打开手机QQ,然后点击左上角的qq头像

怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

2、进入页面后,点击左下角的设置

怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

3、进入设置页面后,点击隐私

怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

4、进入隐私页面,点击加我为好友的方式罪够

怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

5、进入加我为好友的方式页面,勾欠诸选惹宙称允许任何人即可

怎么设置QQ加我好友时不需要验证?

  • qq强制加好友
  • 对方qq号隐藏了怎么才能搜索到
  • qq号搜索不到怎么解除
  • QQ增强模块QX模块安装方法
  • QQ加不上好友无法聊天 教你怎样强制聊天
  • 热门搜索
    用键盘怎么关机 乌鸡汤怎么做 大众高尔夫怎么样 干洗店利润怎么样 喉咙发炎怎么好得快 大龙虾怎么做好吃 鱼钩怎么绑 唯品会怎么样 金伯利钻石怎么样 崴脚后怎么处理