小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
卡车之家怎么关闭推送通知功能
时间:2026-04-23 13:01:25
1、进入手机的卡车之家软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭推送通知功能。
如何关闭内容推送?
如何关闭真快乐促销广告
vivo如何清除垃圾广告
为什么你的手机广告不断跳出来!
墨脱有什么好玩的地方
热门搜索
怎么打印网页
饥荒攻略
zoey怎么读
土豆红烧肉的做法
naxx攻略
日本料理怎么吃
减肥早餐吃什么好
怎么消除紧张
漆黑的魅影5.0攻略
减肥排行榜
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长