西瓜视频如何注销帐号

 时间:2026-04-24 10:52:30

1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角我的选项。

西瓜视频如何注销帐号

2、进入之后,点击设置。

西瓜视频如何注销帐号

3、在设置页面,点击帐号与安全选项。

西瓜视频如何注销帐号

4、在帐号与安全页面,点击帐号注销选项。

西瓜视频如何注销帐号

5、在申请注销帐号页面,勾选协议,然后点击下一步。

西瓜视频如何注销帐号

6、最后,输入验证码,点击确定即可。

西瓜视频如何注销帐号

  • 抖音搬运视频技巧和处理
  • 怎样搬运视频不侵权
  • 抖音视频和西瓜视频怎样同步发表
  • 抖音中视频计划怎么开通
  • 抖音推歌接单在哪里接
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服僵尸 新益号普洱茶怎么样 尤克里里谱怎么看 电脑蓝屏怎么回事 电脑c盘满了怎么办 貔貅怎么带 经常感冒是怎么回事 粉刺针怎么用 先马电源怎么样 诺贝尔瓷砖怎么样