讯飞体育APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-24 00:13:29

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到个人主页选项,点击进去。

讯飞体育APP如何修改个人昵称

2、进入个人主页界面,找到编辑按钮,点击进去。

讯飞体育APP如何修改个人昵称

3、进入个人信息界面,找到昵称选项,点击进去。

讯飞体育APP如何修改个人昵称

4、进入修改昵称界面,输入新昵称,点击保存即可。

讯飞体育APP如何修改个人昵称

  • QQ怎么设置谁可以跟我互动
  • 回森APP如何导入作品
  • 第五人格如何获得人物 求生者医生?
  • QQ怎样绑定亲密关系
  • 电脑版钉钉怎样添加特别关注的人
  • 热门搜索
    马丁靴搭配什么裤子好看 乳钙什么牌子好 tips是什么意思 god是什么意思 虚怀若谷什么意思 heat是什么意思 5月16日是什么星座 温柔的反义词是什么 难过的反义词是什么 放屁多是什么原因造成的