淘无忧app怎样绑定支付宝

 时间:2026-04-22 10:48:30

1、进入淘无忧app首页后,点击【我的】。

淘无忧app怎样绑定支付宝

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

淘无忧app怎样绑定支付宝

3、进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

淘无忧app怎样绑定支付宝

4、进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、手机号、验证码,点击【确认添加】。

淘无忧app怎样绑定支付宝

  • 拼多多怎么分辨官方店
  • 淘宝买东西怎么领优惠券
  • 拼多多软件官方补贴红包哪样领取
  • 淘无忧app怎样绑定支付宝?
  • 拼多多平台无门槛优惠券是怎么来的
  • 热门搜索
    温文尔雅是什么意思 树有什么作用 九月九日忆山东兄弟山东指什么 办准生证需要什么材料 什么眼霜好 制作课件用什么软件 交换生是什么意思 射手座和什么座最配 sj什么意思 徘徊的意思是什么