小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova8pro怎么设置时间24小时
时间:2026-05-09 15:15:04
1、手机上打开【设置】选项
2、接着打开【系统和更新】选项
3、打开【日期和时间】设置项
4、点击开启【24小时制】开关即可
华为时间怎么显示在手机屏幕上
如何在华为手机设置天气?
华为手机怎么设置桌面显示天气预报?
华为手机如何把天气加在屏幕上?
华为时钟桌面显示设置
热门搜索
巨蟹男和什么座最配
手舞足蹈的意思
循规蹈矩的意思
父亲节礼物送什么好
诞辰什么意思
supreme是什么意思
人们根据什么发明了什么
胰岛素抵抗是什么意思
什么是性幻想
是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长