手淘优选app怎样修改昵称

 时间:2026-05-02 18:45:12

1、点击我的

打开手淘优选app后,点击【我的】。

手淘优选app怎样修改昵称

2、点击设置图标

进入我仗常的界面,点击页面往艺右上角【设置图标】。

手淘优选app怎样修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

手淘优选app怎样修改昵称

4、点击保存

进入个杰材距人信息界面,输入昵称,点击【保存】。

手淘优选app怎样修改昵称

  • 淘返利app怎么修改昵称
  • 鲸喜淘app怎么修改昵称
  • 淘多多app怎么修改昵称
  • 点淘怎么修改昵称
  • 帮您淘优惠app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    三重一大是指什么 乳头痒是什么原因 挂靠是什么意思 adas是什么意思 2013年是什么年 什么东西养胃 后裔是什么意思 血滴子是什么 epic是什么平台 once什么意思