声趣语音如何开启别烦我

 时间:2026-04-21 22:19:28

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声趣语音如何开启别烦我

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

声趣语音如何开启别烦我

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

声趣语音如何开启别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

声趣语音如何开启别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为绿色即表示声趣语音开启别烦我成功

声趣语音如何开启别烦我

  • 扩圈怎么启用别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 声趣语音如何关闭别烦我
  • 音对如何开启别烦我
  • 如何停用音对别烦我
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃才正确 ipad怎么越狱 酸甜排骨怎么做 squirrel怎么读 小孩疝气怎么治疗 九连环怎么解 视频怎么转换格式 脸上的斑怎么去除 南华大学怎么样 个人兴趣爱好怎么写