禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

 时间:2026-05-01 11:13:35

1、在手机上打开印象笔记APP,

禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

2、点击首页右铲盲下角“我的”按钮,

禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

3、找到“设置”,点击打开APP设置界面,

禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

4、选择“隐私”,点击进入,

禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

5、关闭“允许主动读取剪肺付贴板捧涛绵”的开关,就能禁止印象笔记读取剪贴板了。

禁止印象笔记读取剪贴板要如何设置?

  • 谢灶神应该注意什么?
  • 为什么女生大多都用苹果,
  • 氯气属于电解质吗
  • iPhone手机更换电池后有没有影响
  • 苹果天气怎么设置建议通知?
  • 热门搜索
    爬行垫什么材质的好 上坡辅助是什么意思 网站大家懂我的意思吧 什么的斜阳 阳光的意思 类风湿用什么药好 周道如砥的意思 大家闺秀是什么意思 寄语是什么意思 戏答是什么意思