苹果14手机拍照如何自带水印

 时间:2026-04-24 14:09:51

1、点击【快捷指令】

打开苹果手机,点击【快捷指令】进入,如图所示。

苹果14手机拍照如何自带水印

2、点击【给iPhone添加相机水印】

在快捷指令页面,点击【给iPhone添加相机水印】进入,如图所示。

苹果14手机拍照如何自带水印

3、选择【拍照并添加水印】

弹出指令,选择【拍照并添加水印】即可,如图所示。

苹果14手机拍照如何自带水印

  • 苹果14手机拍照如何自带水印
  • 苹果14手机拍照如何加水印
  • 苹果14pro拍照怎么设置水印
  • 苹果14pro拍照怎么设置水印
  • 苹果14手机拍照如何自带水印
  • 热门搜索
    唇炎怎么办 怎么把照片缩小 鹅口疮怎么治 宝宝低烧怎么办 今日头条怎么赚钱 脚踝韧带拉伤怎么办 三高怎么办 怎么取英文名 怎么下载歌曲 风筝怎么做