iphone怎么打√和x

 时间:2026-04-22 01:55:55

1、长按输入法的地球图标,选择【拼音输入法】,直接进入就可以设置。

iphone怎么打√和x

2、输入【dagou】或【zhengque】可打√,输入【dacha】或【cuowu】可打x。本文以iphone14为例适用于iOS16系统

iphone怎么打√和x

  • iphone怎么打√和x
  • iphone怎么打√和x
  • iphone怎么打勾和叉
  • 苹果手机怎么输入√号
  • iphone怎么打√和x
  • 热门搜索
    十渡旅游攻略 广州旅游景点大全介绍 指甲凹陷是怎么回事 缺钱可以提取公积金吗 澳门旅游地图 架构图怎么做 洞头旅游 海宁旅游 小便出血怎么办 王者荣耀吕布怎么样