怎么在快手里找到动态?

 时间:2026-04-22 04:13:42

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

怎么在快手里找到动态?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

怎么在快手里找到动态?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

怎么在快手里找到动态?

4、最后:选择界面中的【动态】选项,即可完成操作。

怎么在快手里找到动态?

  • 快手怎样查看点赞的人
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手怎么样查看是通过哪种方式添加的好友
  • 快手关注的人怎么突然就没有了
  • 快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频
  • 热门搜索
    月经期减肥 减肥应该吃什么食物 香港脚怎么治 壶口瀑布简介 周冬雨简介 通报批评怎么写 母亲节的来历简介 笔记本电脑怎么保养 怎么腌制咸鸡蛋 武汉户部巷小吃攻略