boss直聘上在哪看收藏记录

 时间:2026-04-26 09:45:08

1、先打开应用进入,点击右下角我的右上角设置图标

boss直聘上在哪看收藏记录

2、进入界面后,我们再点击【账号与安全中心】

boss直聘上在哪看收藏记录

3、进入界面后,我们再点击【活动记录管理】

boss直聘上在哪看收藏记录

4、进入界面后,我们再点击“收藏记录”

boss直聘上在哪看收藏记录

5、进入收藏记录界面,我们点击查看我的收藏记录即可

boss直聘上在哪看收藏记录

  • boss直聘收藏职位在哪看
  • BOOS直聘怎么查看收藏起来的职位
  • boss直聘上收藏记录在哪查看?
  • boss直聘怎么查看收藏的岗位
  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • 热门搜索
    脸上起青春痘怎么办 破折号怎么输入 平遥古城旅游攻略 北京现代伊兰特怎么样 高帮鞋搭配 心跳加快是怎么回事 撒贝宁简介 金项链断了怎么办 稻城亚丁旅游攻略 欧拉怎么样