蜜遇APP怎么关闭私信通知

 时间:2026-04-21 22:50:30

1、进入【蜜遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

蜜遇APP怎么关闭私信通知

2、点击【设置】,详见下图所示;

蜜遇APP怎么关闭私信通知

3、点击【新消息通知】,详见下图所示。

蜜遇APP怎么关闭私信通知

4、点击【应用外通知-私信】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

蜜遇APP怎么关闭私信通知

  • 手机蜜遇APP如何关闭私信
  • 看漫APP怎么关闭私信通知
  • 蜜遇App私信在哪里关闭
  • 蜜遇怎么关闭私信?
  • 喜马拉雅APP怎么关闭私信通知
  • 热门搜索
    白羊女和什么座最配 豆豉是什么 开业送什么花 10万元买什么车 ppb是什么单位 c2c是什么意思 驾驶证档案编号是什么 痛定思痛是什么意思 蛭石是什么 弱受是什么意思