荣耀商城app如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-02 14:38:51

1、首先,打开荣耀商城app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

荣耀商城app如何关闭个性化推荐?

2、接着,进入设置界面,选择“隐私管理”。如图:

荣耀商城app如何关闭个性化推荐?

3、接着,进入隐私管理界面,选择“推荐服务”。如图:

荣耀商城app如何关闭个性化推荐?

4、接着,进入推荐服务设置界面,选择“个性化服务”,点击右侧按钮即可。如图:

荣耀商城app如何关闭个性化推荐?

  • 荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
  • 会玩APP如何关闭个性化推荐
  • 荣耀商城如何关闭个性化推荐功能?
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    玉米怎么煮 四川泡菜的做法大全 b为什么越小越过瘾 乡道编号为什么是y 怎么注册微信号 贝因美奶粉怎么样 鹿肉怎么做好吃 起诉状怎么写 苹果手机id密码忘了怎么办 怎么冶早