库课网校app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 06:46:41

1、点击我的

打开库课网校app后,点击【我的言欠距】。

库课网校app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

库课网校app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击忌常【清除缓存】。宙互

库课网校app怎么清除缓存

4、点击继续

进入确定清除所有缓存界面,点击【继续】。

库课网校app怎么清除缓存

  • 教你如何做一碗香辣可口的山芋粉丝汤
  • 牛仔裤的小口袋有哪些妙用?
  • 体健报告看不懂,有疑问怎么办?
  • 建基沉井施工流程
  • 狂野飙车8官方版安装教程
  • 热门搜索
    工作性质是什么意思 弯弯的月亮像什么 sb什么意思 四书指的是什么书 属兔的和什么属相最配 出纳员主要负责什么工作 阿sir是什么意思 字母圈是什么意思 浮云什么意思 b2驾照可以开什么车