爱奇艺怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-21 16:03:21

1、第一步,手机登录爱奇艺APP后,点击右下角“我的”,如图

爱奇艺怎样开启青少年模式

2、第二步,往上滑动,点击“设置”,如图

爱奇艺怎样开启青少年模式

3、第三步,点击“青少年模式”,如图

爱奇艺怎样开启青少年模式

4、第四步,点击“开启青少年模式”后按提示操作即可。如图

爱奇艺怎样开启青少年模式

  • 爱奇艺青少年模式怎么开启
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式?
  • 爱奇艺如何开启青少年模式
  • 如何开启爱奇艺青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    加减号一起怎么打 pos机怎么装纸 怎么去掉黑眼圈 iphone已停用怎么办 驾照记分周期怎么算 ps怎么安装 眼皮肿了怎么快速消肿 安卓版本怎么升级 脸上青春痘怎么办 电脑怎么共享文件