ipad人物居中在哪里设置

 时间:2026-04-22 23:46:25

1、进入平板电脑上的设置,如下图所示:

ipad人物居中在哪里设置

2、在设置页面中,点击进入显示与亮度,如下图所示:

ipad人物居中在哪里设置

3、进入显示与亮度页面后,点击页面上的FaceTime通话,如下图所示:

ipad人物居中在哪里设置

4、进入页面后,点击人物居中即可,如下图所示:

ipad人物居中在哪里设置

  • ipad怎么开省电模式
  • ipad短信显示感叹号
  • ipadair5音量键怎么是反的
  • ipadpencil怎么查保修
  • ipadair5音量键反了怎么调整
  • 热门搜索
    甲沟炎怎么治疗 支原体衣原体怎么检查 金枪鱼怎么做好吃 辣条怎么做家庭做法 怎么唱高音 成长记录怎么写 白头发怎么办 手机发热怎么办 康乃馨怎么做 鄱阳怎么读