IOS版小度app如何添加小度智能耳机?

 时间:2026-05-10 13:43:09

1、点击添加设备

在首页右上角点击加号后,点击添加设备。

IOS版小度app如何添加小度智能耳机?

2、点击小度智能耳机系列

在设备列表中,点击小度智能耳机系列。

IOS版小度app如何添加小度智能耳机?

3、添加小度智能耳机

在小度智能耳机下,点击添加按钮,进行操作即可。

IOS版小度app如何添加小度智能耳机?

  • 蓝牙耳机怎么连接苹果手机?
  • 苹果怎么连蓝牙耳机
  • 苹果13连接不上蓝牙耳机
  • 蓝牙耳机怎么连接手机苹果手机
  • iPhone14如何连接蓝牙耳机
  • 热门搜索
    娃娃菜的做法大全家常 斯巴鲁怎么样 一直干咳怎么办 车标志识别图片大全图片 脑梗塞最佳治疗方法 锅包肉的家常做法 举例子的说明方法 好吃的水果 焖饭的家常做法 鲜花图片大全