微信其他数据怎么清理

 时间:2026-04-22 08:04:20

1、点击通用

在微信的设置界面中,点击通用选项,进入新界面。

微信其他数据怎么清理

2、点击微信存储空间

进入新界面后,找到微信存储空间,点击进入新界面。

微信其他数据怎么清理

3、点击清理

进入新界面后,点击清理按钮,就可以成功清理其他数据。

微信其他数据怎么清理

  • 微信其他数据怎么清理
  • 微信其他数据如何清理
  • 微信其他数据不可清理
  • 微信其他缓存怎么清理
  • 微信里的其他数据怎么删除
  • 热门搜索
    糯米饼的做法大全 葱油饼怎么做 我为什么这么帅 电脑c盘满了怎么清理 牛肉怎么炖好吃又烂 腋下臭怎么治 冬虫夏草怎么吃 脾虚湿气重怎么调理 牛鞭的做法大全 红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜