小红书通讯录好友在哪看

 时间:2026-04-23 03:52:06

1、点击我

进入手机的小红书,点击我选项。

小红书通讯录好友在哪看

2、点击三横图标

点击左上角的三横图标。

小红书通讯录好友在哪看

3、点击发现好友

点击上面的发现好友。

小红书通讯录好友在哪看

4、点击通讯录好友

点击通讯录好友选项。

小红书通讯录好友在哪看

5、查看通讯录好友信息

就可查看到通讯录好友信息。

小红书通讯录好友在哪看

  • 如何查找小红书联系人信息
  • 小红书怎么查看别人的评论?
  • 知道小红书账号怎么找到微博
  • 新版keep怎么查看通讯录好友
  • 小红书如何查看手机号
  • 热门搜索
    汽车油表怎么看 sumif怎么用 市盈率怎么算 员工工资怎么计算 菊花怎么养 掉头发怎么回事 怎么测试网速 ios14怎么分屏 无线鼠标怎么用 发动机型号怎么看