行程卡过了14天怎么还不更新?

 时间:2026-04-23 11:46:24

1、行程卡过了14天怎么还不更新?

下面就介绍一下

行程卡过了14天怎么还不更新?

2、首先,打开我们的手机支付宝;

行程卡过了14天怎么还不更新?

3、第二,然后点击并进入“国务院客户端”

行程卡过了14天怎么还不更新?

4、第三,然后点击其中的“防疫行程卡”

行程卡过了14天怎么还不更新?

5、第四,输入手机号和验证码之后,点击“查询”

行程卡过了14天怎么还不更新?

6、最后,就可以看到14天内的最新更新的行程卡了;

行程卡过了14天怎么还不更新?

  • 公司不买社保怎么投诉
  • 两厘的利息具体怎么算
  • 工商银行手机银行怎么切换美好家园版
  • 河北健康宝怎么同步北京健康宝
  • 12345投诉一般要多久才能处理?
  • 热门搜索
    瓜子二手车怎么样 速冻水饺怎么煮 虚火怎么调理 马牌轮胎怎么样 新日电动车怎么样 我怎么读 头发稀少怎么变浓密头发 英雄联盟怎么升级最快 手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理 臭豆腐怎么做