闲鱼app在哪里修改自己的行业

 时间:2026-04-23 21:41:38

1、手机里打开闲鱼app

闲鱼app在哪里修改自己的行业

2、进入主界面之后,选中右下方【我的】

闲鱼app在哪里修改自己的行业

3、然后再点击右上方的齿轮图标

闲鱼app在哪里修改自己的行业

4、进入设置后,选中【个人资料设置】

闲鱼app在哪里修改自己的行业

5、跳转页面后,选中【行业】

闲鱼app在哪里修改自己的行业

6、最后在这里就可以修改自己的行业

闲鱼app在哪里修改自己的行业

  • 闲鱼没流量是什么原因?怎么解决?
  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 如何提高闲鱼浏览量?
  • 闲鱼怎么设置主页背景
  • 闲鱼怎么发优质帖子
  • 热门搜索
    破伤风针什么时候打 石榴皮的作用 大姨妈什么意思 知识产权日 枸杞子的功效与作用 决明子菊花茶的功效与作用及禁忌 玛丽苏什么意思 什么是零存整取 什么植物吸收甲醛 草果的功效与作用