豆果美食App如何申请注销账号?

 时间:2026-04-22 08:04:12

1、打开豆果美食App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

豆果美食App如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“账号与安全”。如图:

豆果美食App如何申请注销账号?

3、在打开的界面中,选择“注销账号”。如图:

豆果美食App如何申请注销账号?

4、进入注销申请界面,勾选协议,点击“确认申请”即可。如图:

豆果美食App如何申请注销账号?

  • 豆果美食怎么注销账号
  • 豆果美食app软件在哪里快速注销多余的账号
  • 豆果美食app软件如何快速注销多余的账号
  • 豆果美食app如何注销账号?
  • 豆果美食如何注销账号
  • 热门搜索
    红色毛衣怎么搭配 哥本哈根减肥法食谱 唐家河自驾游攻略 口袋妖怪xy攻略 女配攻略 帆布鞋搭配 tp路由器怎么改密码 fps不稳定怎么解决 蛇胆怎么吃 燕麦减肥法