蚂蚁森林怎么查看已解锁的种树地区和环保证书?

 时间:2026-04-23 15:52:50

1、首先点击打开支付宝App。

蚂蚁森林怎么查看已解锁的种树地区和环保证书?

2、进入支付宝主页吐亲低面后点击蚂蚁森林。

蚂蚁森林怎么查看已解锁的种树地区和环保证书?

3、点击右上角成就。

蚂蚁森林怎么查看已解锁的种树地区和环保证书?

4、在这个页面上方可以查看已种树解锁的地区,常驼下方可以查看到自独岔己已获得的环保证书哦。

蚂蚁森林怎么查看已解锁的种树地区和环保证书?

  • 家中自制馅饼——牛肉洋葱馅
  • 天猫小黑盒红包入口
  • 淘宝怎么打开消消乐功能位置?
  • 探月校园版喵币商城在哪里进入?
  • 以下哪一组历史名人是父子关系
  • 热门搜索
    否认是什么意思 shape是什么意思 五十知天命是什么意思 玫红色配什么颜色好看 孕妇脚肿是什么原因 diss是什么意思 紫色代表什么意思 冷战是什么意思 正官是什么意思 2月8日是什么星座