vivo手机黑名单怎么弄出来

 时间:2026-04-24 11:27:02

1、手机打开“联系人”,进入通讯录页面,点击右下角“个人”。

vivo手机黑名单怎么弄出来

2、在个人页面,点击“骚扰拦截”。

vivo手机黑名单怎么弄出来

3、在骚扰拦截页面,点击右上角的“设置”。

vivo手机黑名单怎么弄出来

4、在设置页面,点击“黑名单”。

vivo手机黑名单怎么弄出来

5、在黑名单页面,长按点击一个号码,再点击“删除”。

vivo手机黑名单怎么弄出来

6、出现删除的对话框,点击“确定”就可以把黑名单弄出来了。

vivo手机黑名单怎么弄出来

  • vivo手机黑名单怎样弄出来
  • vivo手机如何把黑名单放出来
  • vivo手机黑名单在哪里
  • vivo手机黑名单在哪里查看
  • vivo黑名单设置在哪里设置
  • 热门搜索
    如何烙饼 输入法图标不见了怎么办 qq我的收藏在哪里 于丹怎么了 健康证在哪里办 六角恐龙怎么分公母 韩国所望洗发水怎么样 便秘肚子胀怎么办 天猫旗舰店怎么开 无线路由器怎么设置