百度网盘app如何打开个性化推荐

 时间:2026-04-29 23:14:58

1、解锁手机,点击百度网盘。‍

解锁手机,点击百度网盘。

百度网盘app如何打开个性化推荐

2、点击底部发现图标。

百度网盘app如何打开个性化推荐

3、点开右上角的头像。

百度网盘app如何打开个性化推荐

4、在个性化推荐处,点开右侧按钮。

百度网盘app如何打开个性化推荐

5、按钮显示为蓝色时,个性化推荐成功打开。

百度网盘app如何打开个性化推荐

1、解锁手机,点击百度网盘。


2、点击底部发现图标。
3、点开右上角的头像。
4、在个性化推荐处,点开右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,个性化推荐成功打开。
  • 《人生重开模拟器》祖传药丸有什么用?
  • 蚂蚁财富今年以来理财收益统计分析怎么看
  • Photoshop如何将照片贴在手表中(一)
  • 双鱼怎么申请成为主播
  • spine怎么导出循环动画
  • 热门搜索
    如何推广论坛 如何写请假条 如何写影评 骆驼鞋子质量怎么样 如何恢复删除的文件 6个月宝宝咳嗽怎么办 如何使用卷发棒 向往的生活第三季 阳光怎么样 与子的乱生活