苹果xs max怎样设置电话铃声?

 时间:2026-04-22 22:11:48

1、首先打开进入手机上的设置。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

2、随后再点击页面里的声音与触感。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

3、进入后点击页面里的电话铃声。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

4、随后就可以看到有很多的电话铃声。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

5、你可以通过不断地试听。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

6、最后勾选自己最喜欢的电话铃声即可。

苹果xs max怎样设置电话铃声?

1、首先打开进入手机上的设置。

2、随后再点击页面里的声音与触感。

3、进入后点击页面里的电话铃声。

4、随后就可以看到有很多的电话铃声。

5、你可以通过不断地试听。

6、最后勾选自己最喜欢的电话铃声即可。

  • 苹果x max怎么设置铃声
  • 苹果xs max怎么设置铃声
  • iphone xs max铃声如何设置
  • iPhone xs max怎么设置铃声?
  • iphongxsmax怎么更换铃音
  • 热门搜索
    oa是什么 什么让生活更美好作文 唐筛主要检查什么项目 lpr是什么意思 头痛是什么原因造成的 帽子戏法是什么意思 青稞是什么 吐血是什么病 生粉是什么粉 商标是什么