荔枝如何开启青少年模式

 时间:2026-05-07 12:41:48

1、打开荔枝APP后,点击我的。

荔枝如何开启青少年模式

2、点击设置。

荔枝如何开启青少年模式

3、在设置界面,点击青少年模式。

荔枝如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式。

荔枝如何开启青少年模式

5、输入密码,点击确认。

荔枝如何开启青少年模式

1、1.打开荔枝APP,点击我的。

2.点击设置/青少年模式。

3.输入密码,点击确认。

  • 荔枝App在哪里开启青少年模式
  • 如何开启荔枝中的青少年模式
  • 如何开启荔枝APP的免打扰模式?
  • 如何开启荔枝APP的声音提示?
  • 荔枝FM APP 如何开启消息免打扰模式
  • 热门搜索
    pdf怎么转换成word 干炸带鱼的家常做法 麻婆豆腐做法 笔袋的做法 鸡腿饭的做法 表格中的斜线怎么弄 guess怎么读 口水鸡的做法 烧卖的做法大全图解 被蚊子咬了怎么止痒消肿