苹果手机支付限额在哪设置

 时间:2026-04-25 03:34:36

1、打开支付宝,点击右下角“我的”

苹果手机支付限额在哪设置

2、点击右上角“设置”

苹果手机支付限额在哪设置

3、点击“支付设置”

苹果手机支付限额在哪设置

4、点击“免密支付/自动扣款”

苹果手机支付限额在哪设置

5、已签约中,点击“App Store & Apple Mus...”,也就是绑定的苹果支付

苹果手机支付限额在哪设置

6、点击“月限额”

苹果手机支付限额在哪设置

7、弹框提示中,点击“立即体验”

苹果手机支付限额在哪设置

8、选择一个合适的限额金额,点击“确认”

苹果手机支付限额在哪设置

9、指纹验证身份

苹果手机支付限额在哪设置

10、就成功设置限额了

苹果手机支付限额在哪设置

11、总结

1、打开支付宝,点击右下角“我的”,点击右上角“设置”,点击“支付设置”

2、点击“免密支付/自动扣款”,已签约中,点击“App Store & Apple Mus...”

3、点击“月限额”,弹框提示中,点击“立即体验”,选择一个合适的限额金额,点击“确认”

4、指纹验证身份,就成功设置限额了

  • 苹果手机支付限额在哪设置
  • 苹果手机设置支付限额的方法
  • 苹果手机扣费限额怎么调整
  • 苹果微信支付限额怎么设置
  • 苹果手机支付限额在哪设置?
  • 热门搜索
    国家英文名称大全 网络赚钱方法大全 酒柜图片大全 花图片大全 版面设计图大全 聂耳简介 代驾公司怎么注册 古龙武侠电视剧大全 手相图解大全 油画棒画图片大全