喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

 时间:2026-04-22 01:19:41

1、要关闭个性化服务,把喜马拉雅按开,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

2、按下【账号】,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

3、【设置】小按钮也快速点按开,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

4、小手快速按下【隐私设置】,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

5、我们就看到【个性化服务】是开了的,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

6、接着把【个性化服务】关闭掉,如图。

喜马拉雅怎么关闭个性化服务?

1、1、要关闭个性化服务,把喜马拉雅按开。

2、按下【账号】。

3、【设置】小按钮也快速点按开。

4、按下【隐私设置】。

5、【个性化服务】是开了的。

6、把【个性化服务】关闭掉。

  • 空间站吃喝拉撒怎么处理
  • 酷我畅听,怎么关闭个性化推荐功能?
  • 北方庭院葡萄的修剪
  • 天天基金如何关闭自选新大事提示
  • 酷狗音乐怎样搜索酷狗学堂
  • 热门搜索
    什么是官本位 chick是什么意思 finally是什么意思 埋伏的意思 invitation是什么意思 tick是什么意思 msci是什么意思 网站大家懂我的意思吧 noise是什么意思 张冠李戴的张是什么意思