红袖读书怎么设置听书的时间

 时间:2026-04-23 12:40:27

1、打开【红袖读书】。

红袖读书怎么设置听书的时间

2、进入红袖读书后,点击选择一本要阅读的小说。

红袖读书怎么设置听书的时间

3、进入小说后,点击阅读界面的中间位置。

红袖读书怎么设置听书的时间

4、点击后,会出现以下隐藏界面,点击【听书】。

红袖读书怎么设置听书的时间

5、点击后,点击【定时】。

红袖读书怎么设置听书的时间

6、点击后,进入以下界面,即可根据需求设置听书的时间了。

红袖读书怎么设置听书的时间

  • 苹果手机微信找不到相机权限?
  • 轻颜相机触屏拍照要怎么打开
  • iphone12手机相机权限在哪开启
  • 作业帮如何开启相机权限
  • 彩视软件中怎么清理系统缓存
  • 热门搜索
    新飞燃气灶怎么样 晚上睡觉出汗怎么办 浑身乏力是怎么回事 神之墓地攻略 红烧鸡爪怎么做好吃 狗狗流眼泪怎么回事 月经不来怎么调理 拔火罐减肥 柔肤水怎么用 减肥能喝牛奶吗