淘宝网大众点评如何兑换礼品?

 时间:2026-04-22 23:42:45

1、打开手机桌面,选择淘宝网,打开APP ,选择下方的导航栏里的”我的“,打开个人中心页面

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

2、选择”必备工具“一栏,点击打开页面

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

3、下拉页面,选择”大众点评“打开小程序

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

4、选择页面下方的导航栏里的”我的“,打开页面

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

5、选择”点滴兑换“,打开页面

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

6、选择要兑换的礼品,点击打开页面,选择兑换

淘宝网大众点评如何兑换礼品?

  • 拼多多app怎么关闭影集照片智能管理
  • 教你点亮QQ邮箱图标 ?
  • 转转app如何设置实名认证
  • 拼多多中如何查找订单
  • 微信如何把好友拉进群一起聊天呢
  • 热门搜索
    9月24日是什么星座 1212是什么意思 农历是什么意思 tsp是什么意思 fpga是什么 我的快乐会回来的是什么歌 柳暗花明是什么意思 in是什么单位 普天同庆是什么意思 人为什么会做梦