如何在苹果APP Store中下载二维码条码

 时间:2026-04-23 08:08:05

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载二维码条码

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载二维码条码

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入二维码条码进行搜索

如何在苹果APP Store中下载二维码条码

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载二维码条码

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入二维码条码进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 快递单号查询手机号查询
  • 想做淘宝客服去哪里学
  • 查单号查询中通
  • 客户不回复微信怎么办
  • 58同城怎么打开商家回复提醒
  • 热门搜索
    凉拌菜怎么做 电脑蓝牙怎么连接手机 汉族服饰特点 英语四级怎么算分 花肌粹面膜怎么样 旅游区规划 退热贴多少度可以用 新乡旅游景点 春季旅游 三沙市旅游