微博怎么提现?

 时间:2026-04-21 21:47:35

1、进去微博后,首先点击右下角的【我】;

微博怎么提现?

2、然后点击【微博钱包】;

微博怎么提现?

3、再点击【余额】;

微博怎么提现?

4、点击【提现】;

微博怎么提现?

5、点击【全部提取】,再点击【确认提现】;

微博怎么提现?

6、输入密码后,提现申请成功,支付宝即时到账。

微博怎么提现?

微博怎么提现?

1、第一步:进去微博后,首先点击右下角的【我】;

第二步:然后点击【微博钱包】;

第三步:再点击【余额】;

第四步:点击【提现】;

第五步:点击【全部提取】,再点击【确认提现】;

第六步:输入密码后,提现申请成功,支付宝即时到账。

  • 汤姆猫飞车怎么考驾驶证
  • YY语音助手怎么下
  • 债转股如何操作
  • 电量不足怎么办
  • 荣耀手环 5 科学睡眠功能介绍
  • 热门搜索
    电机型号大全 黑白画图片大全 烙饼怎么做又软又好吃 魔芋粉怎么吃 山药怎么做好吃 手机怎么换系统 自闭症的治疗方法 四季豆怎么做好吃 鳊鱼怎么做好吃 正确的刷牙方法视频