iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?

 时间:2026-04-30 16:10:07

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面胆敏,随后下滑点击“辅助功能”

iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?

2、然后第二步骤:接着在辅助功能页面,下滑点击“音频/视觉罪披”

iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?

3、最后惹撤闲第三步骤:下滑页面点击“LED闪烁以示提醒”旁边的开关标签,打开就可以了

iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?

  • 苹果来消息的闪光灯怎么设置
  • 闪光灯怎么开苹果手机
  • 苹果手机闪光灯在哪里设置
  • 苹果闪光灯怎么关
  • 苹果微信来消息的闪光灯怎么设置?
  • 热门搜索
    雷克萨斯es怎么样 事迹简介怎么写 怎么做生意 茶油怎么吃 银手镯怎么清洗 和彩云怎么用 鲜鱿鱼怎么做好吃 怎么洗钱 嘴唇起泡怎么办 worked怎么读