如何更换得物绑定的手机号

 时间:2026-04-22 18:17:53

1、打开得物进入个人页面后,点击右上方小齿轮图标。

如何更换得物绑定的手机号

2、点击【账号安全】。

如何更换得物绑定的手机号

3、在绑定手机这里点击后方【更换号码】。

如何更换得物绑定的手机号

4、先输入当前所绑定的手机号码后点击【下一步】。

如何更换得物绑定的手机号

5、输入手机收到的验证码。

如何更换得物绑定的手机号

6、页面跳转至这里后,输入要更换绑定的新手机号码并点击【下一步】就可以换绑成功了。

如何更换得物绑定的手机号

  • 得物账号手机号不用了怎么办
  • 得物怎么更换绑定的手机号
  • 得物手机号码怎么更换绑定
  • 得物怎么更换手机号码
  • 得物App绑定的手机号怎么更改
  • 热门搜索
    小米路由器怎么样 excel底纹怎么设置 信怎么写格式 无线路由器怎么连接 行李箱密码怎么设置 静脉曲张怎么调理最好 青木瓜怎么吃 绩点怎么算 pdf怎么转换成word免费 烫伤起泡怎么处理