携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付

 时间:2026-04-24 20:35:28

1、开启携程旅行,找到个人中心的【设置】。

携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付

2、在列表中找到【支付设置】,找到开启。

携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付

3、在列表中找到【Face ID】,找到右侧的【关闭】就行了。

携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付

1、开启携程旅行,找到个人中心的【设置】。

2、在列表中找到【支付设置】,找到开启。

3、在列表中找到【Face ID】,找到右侧的【关闭】就行了。

  • 上海程付通支付怎么解绑
  • 携程程支付快捷支付怎么取消
  • 程支付快捷支付怎么取消
  • 携程旅行的免密支付怎么关闭
  • 上海程付通支付怎么解绑
  • 热门搜索
    栀子花叶子发黄怎么办 性激素六项怎么检查 白苹果怎么办 怎么样网络推广 嫌怎么组词 怎么更新驱动 比亚迪秦怎么样 怎么打开u盘 怎么算上升星座 仙客来怎么养