小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看在b站直播间的打赏记录
时间:2026-04-23 13:25:51
1、在b站首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【直播中心】。
3、打开直播中心,点击【消费记录】。
4、页面跳转后,就可以直播间打赏记录。
在b站直播间怎么查看打赏记录
B站怎么关闭高光时刻?
哔哩哔哩直播怎么屏蔽用户进场
哔哩哔哩没开播的人怎么样进直播间
b站粉丝勋章在哪里看?
热门搜索
我的世界披风怎么弄
无线路由器怎么重启
冒险岛手游攻略
怎么黑别人qq
休闲西服搭配
哺乳期能减肥吗
克鲁赛德战记攻略
激光祛痘怎么样
跳绳能减肥吗
海南免税店攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长