如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

 时间:2026-04-30 17:09:50

1、第一步:

选择屏幕【拼多多图标】点击进入;

如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

2、第二步:

选择屏幕右下角【个人中心】点击进入;

如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

3、第三步:

选择屏幕右下角【设置】点击进入;

如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

4、第四步:

选择屏幕【长辈版】点击进入;

如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

5、第五步:

点击屏幕箭头指向切换为长辈版设置完成。

如何将拼多多APP设置成长辈版模式?

  • iphone主屏幕按钮怎么设置Siri
  • Iphone如何用手机在12306上买火车票
  • 小米手环4NFC版本怎么开通交通卡
  • 淘宝如何复制分享链接
  • 击音听键DJ蓝牙音频接收器功能使用
  • 热门搜索
    疏通的意思 fb什么意思 call是什么意思 什么牌子的奶瓶好 lpl是什么意思 nice是什么中文意思 甲状腺素的作用 红酒配什么菜 什么是渎职罪 一碧万顷的意思