TIM怎么开启声音

 时间:2026-04-22 21:23:12

1、第一步,首先打开手机桌面上的TIM,然后我们点击右上角的设置。

TIM怎么开启声音

2、第二步,之后点击消息通知。

TIM怎么开启声音

3、第三步,然后点击消息通知设置。

TIM怎么开启声音

4、第四步,之后将声音的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启声音。

TIM怎么开启声音

  • WEGAME不能登录DNF怎么办?
  • 淘宝分期付款花呗额度不够怎么办
  • dnf飘零之花武器怎么获得
  • TIM钱包如何验证身份证
  • dnf邪恶的结晶哪里爆
  • 热门搜索
    莫高窟在哪里 搜索引擎怎么优化 腾达路由器设置 如何学好数学 tplink无线路由器怎么设置 年终奖个税怎么算 宾利怎么样 如何练胸肌 孩子生日想发个朋友圈 天冷了发个朋友圈配图