Hoome如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-23 19:22:58

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+选择应用程序点击进入

Hoome如何关闭后台流量使用

2、点击Hoome

进入GaIaxy S9+应用程序找到Hoome应用程序进入

Hoome如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入Hoome应用程序找到移动数据点击进入

Hoome如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入点击允许后台流量使用右侧的按钮即可

Hoome如何关闭后台流量使用

  • 创建AAC在哪里?新版本iTunes如何制作铃声?
  • 苹果手机iPhone怎么设置铃声?
  • 苹果iOS系统如何打开微信GPS定位功能?
  • 苹果手机如何更换铃声
  • IPHONE X如何设置电话铃声?
  • 热门搜索
    沾沾自喜的意思 如火如荼是什么意思 牛仔裤配什么上衣好看 无症状感染者是什么意思 ssd是什么意思 辟谷是什么意思 利什么什么昏 mp4用什么播放器 拾人牙慧的意思 eco是什么意思