懂车帝如何设置关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 09:31:24

1、在懂车帝我的界面内,右上角找到设置图标,点击进入设置界面。

懂车帝如何设置关闭个性化推荐

2、在设置界面内,找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。

懂车帝如何设置关闭个性化推荐

3、在隐私设置界面内,找到个性化推荐选项,关闭后将无法看到个性化推荐的内容,大家可以根据自身需要选择设置。

懂车帝如何设置关闭个性化推荐

  • 小米盒子3s去广告教程
  • hypermesh Error Setting up framework解决方法
  • 暗黑3 左键双击弹出物品栏
  • 360极速浏览器怎么设置关闭最后标签页时的操作
  • 小米阅读怎么设置书架类型
  • 热门搜索
    林清玄简介 音标大全 天官赐福简介 潜水艇地漏怎么样 遥控器不见了怎么办 儿童鼻炎怎么办 边框图片大全 李菁菁个人资料简介 凤爪的做法大全 牛排骨的做法大全家常