拼多多怎么删除收藏

 时间:2026-04-21 15:49:31

1、在拼多多底部选项中,点击个人中心。

拼多多怎么删除收藏

2、进入个人中心后,再点击商品收藏。

拼多多怎么删除收藏

3、在商品收藏页面,点击右上角的管理选项。

拼多多怎么删除收藏

4、勾选上要删除的收藏,点击底部的删除按钮。

拼多多怎么删除收藏

5、在弹出的窗口中,直接点击删除按钮。

拼多多怎么删除收藏

  • 拼多多如何取消店铺关注
  • 拼多多软件的多多买菜免密支付如何取消
  • 拼多多为什么不用密码能直接付款
  • 拼多多APP已关注的店铺怎么取消?
  • 拼多多浏览记录如何删除
  • 热门搜索
    精子变黄了是什么原因 庶子是什么意思 总胆汁酸高说明什么 打摆子是什么病 气的笔顺是什么 容易的反义词是什么 多元化是什么意思 突然流鼻血是什么原因 什么是道 肝不好有什么症状