全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

 时间:2026-04-25 06:41:34

1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

2、之后点击设置。

全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

3、然后点击隐私权限。

全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

4、之后点击通讯录、QQ、微信好友隐私。

全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

5、然后将关闭通讯录好友匹配的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启关闭通讯录好友匹配。

全民K歌关闭通讯录好友匹配怎么开启

  • 快手极速版app后台听直播如何设置立即关闭?
  • 微视如何重新实名认证
  • 怎么开启快手的家长控制模式最新教程
  • 如何停用快手极速版我关注的人发布作品消息通知
  • 快手视频怎么关闭直播间百宝箱显示
  • 热门搜索
    男生瘦脸的最快方法 古诗300首大全 惩罚女朋友最疼最污的方法 鸡胸肉怎么做好吃 福特皮卡车大全价格 家常凉菜 蘑菇汤怎么做好吃 电子小报怎么做 怎么删除分隔符 烤箱可以做什么好吃的