淘特在哪里查看版本号

 时间:2026-04-26 11:11:47

1、第一步:进入【淘特】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

淘特在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

淘特在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于淘特】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

淘特在哪里查看版本号

淘特在哪里查看版本号

  • 怎么查看淘特版本号?
  • 淘特在哪里查看零钱余额
  • 百家号哪里查看版本号?
  • 如何查看淘特版本号
  • 七读在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    腰疼是什么原因 计算机二级成绩什么时候出 拉卡拉是什么 搁浅什么意思 眼中钉什么意思 a股是什么 西湖龙井属于什么茶 鼻烟是什么 8月17日是什么节日 什么手机电池最耐用