华为音乐怎么开通音乐VIP

 时间:2026-05-04 10:39:30

1、单击我的

在华为音乐APP右下角单击我的。

华为音乐怎么开通音乐VIP

2、单击更多

在页面右上角单击更多。

华为音乐怎么开通音乐VIP

3、单击开通

在当前页面单击开通。

华为音乐怎么开通音乐VIP

4、单击立即开通

在当前页面选择开通时长,单击立即开通。

华为音乐怎么开通音乐VIP

5、确认开通音乐VIP

在当前页面选择支付方式,单击确认开通即可。

华为音乐怎么开通音乐VIP

  • 华为音乐如何免费领取VIP会员
  • 华为音乐怎么才能免费领取听书会员
  • 如何免费领取华为音乐会员
  • 华为音乐vip怎么开通
  • 怎样开通华为音乐VIP连续包月服务
  • 热门搜索
    告知函怎么写 孕妇可以吃大闸蟹吗 新疆旅游景点 揭阳旅游 驴妈妈旅游网官网 无线接收器怎么用 穹窿山景区 新装修的房子怎么除甲醛 旅游团报名 出境旅游攻略