乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

 时间:2026-05-11 10:54:14

1、在手机打开【乐萌夹娃娃】。

乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

2、进入页面,点击右上角的图标。

乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

4、进入收货地址,点击【新加新地址】。

乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

5、来到新增收货地址,然后把地址填上,点击【提交】即可。

乐萌夹娃娃怎么设置收货地址

  • 夹娃娃的技巧方法
  • 给乐生活怎么设置收货地址
  • 货拉拉怎么设置收货地址
  • 叮叮抓娃娃中怎么添加收货地址
  • 夹娃娃技巧怎么做
  • 热门搜索
    闲适的意思 什么是经济犯罪 speechless什么意思 哺乳期感冒能吃什么药 与众不同的意思 举世无双的意思 plmm什么意思 全套包括什么 壮阳果的功效与作用 手忙脚乱的意思